Elenco Gare

Fermo(fm), 29 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 4 1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO(FM) - PALESTRA F.G.I.

Fano, 29 Novembre 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE COPPA CAMPIONI TE - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Fano - Pala Biagioni

Fermo(fm), 28 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 3 1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO(FM) - PALESTRA F.G.I.

Fano, 28 Novembre 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ASSOLUTO TE - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Fano - Pala Biagioni

Fermo (fm), 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - Z.TEC. 4 -1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO (FM) - PALESTRA F.G.I.

Fermo (fm), 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - Z. TEC.4 -1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO (FM) - PALESTRA F.G.I.

Fermo (fm), 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - Z. TEC. 4 -1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO (FM) - PALESTRA F.G.I.

Fermo (fm), 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - Z. TEC. 4 -1^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO (FM) - PALESTRA F.G.I.

Caorle, 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 2 - 3^ PROVA

Fase: - Luogo: CAORLE (VE) - PALAMARE VICENTINI

Caorle, 13 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 1 - 3^ PROVA

Fase: - Luogo: CAORLE (VE) - PALAMARE VICENTINI

Fano, 1 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI TE - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Fano - Palestra

Fano, 1 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA JUNIOR/SENIOR TE - INTERNAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Fano - Palestra

Folgaria, 1 Novembre 2020

CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO GR - FINALI SPECIALITA

Fase: Regionale - Luogo: FOLGARIA - PALASPORT

Folgaria, 31 Ottobre 2020

CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO GR

Fase: Regionale - Luogo: FOLGARIA - PALASPORT

Folgaria, 31 Ottobre / 1 Novembre 2020

CAMPIONATO INSIEME GOLD GR - QUALIFICAZIONI

Fase: Nazionale - Luogo: FOLGARIA - PALASPORT

Folgaria, 1 Novembre 2020

CAMPIONATO INSIEME GOLD GR - FINALI

Fase: Nazionale - Luogo: FOLGARIA - PALASPORT

Fano, 31 Ottobre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI TE - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Fano - Palestra

Fano, 31 Ottobre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA JUNIOR/SENIOR TE - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Fano - Palestra

Fano, 31 Ottobre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI TE - ZONA TECNICA 1 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Fano - Palestra

Fano, 31 Ottobre 2020

CAMPIONATO DI SQUADRA JUNIOR/SENIOR TE - ZONA TECNICA 1 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Fano - Palestra

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A1 GR SEMIFINALE GIRONE A

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A1 GR SEMIFINALE GIRONE B

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A1 GR SEMIFINALE GIRONE C

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A1 GR FINALE GIRONE A

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A1 GR FINALE GIRONE B

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A2 GR SEMIFINALE GIRONE A

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A2 GR SEMIFINALE GIRONE B

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A2 GR SEMIFINALE GIRONE C

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A2 GR FINALE GIRONE A

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Torino, 24 Ottobre 2020

FINAL SIX SERIE A2 GR FINALE GIRONE B

Fase: Nazionale - Luogo: TORINO - PALASPORT

Desio, 11 Ottobre 2020

3^ PROVA CAMPIONATO SERIE B GR

Fase: Nazionale - Luogo: DESIO - PALASPORT

Desio, 10 Ottobre 2020

3^ PROVA REGULAR SEASON SERIE A1 GR

Fase: Nazionale - Luogo: DESIO - PALASPORT

Desio, 10 Ottobre 2020

3^ PROVA REGULAR SEASON SERIE A2 GR

Fase: Nazionale - Luogo: DESIO - PALASPORT

Pesaro, 7 Marzo 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - ZONA TECNICA MARCHE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pesaro - Pala 3

Pesaro, 7 / 8 Marzo 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - ZONA TECNICA MARCHE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pesaro - Pala 3

Pesaro, 7 / 8 Marzo 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - ZONA TECNICA MARCHE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pesaro - Pala 3

Pesaro, 7 / 8 Marzo 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - ZONA TECNICA MARCHE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pesaro - Pala 3

CAMP-SERIE C - GR-ZONA TECNICA 4 - 2°PROVA

CAMP-SERIE C - GR-ZONA TECNICA 4 - 2^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO - P.APPOGGETTI

CAMP-SERIE C-GR-ZONA TECNICA 3-2°PROVA

CAMP - SERIE C - GR - ZONA TECNICA 3 -2^ PROVA

Fase: - Luogo: FERMO - P.APPOGGETTI

Fabriano, 2 Febbraio 2020

1^ PROVA CAMPIONATO DI SERIE B GR

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fabriano, 1 Febbraio 2020

1^ PROVA CAMPIONATO DI SERIE A1 GR

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fabriano, 1 Febbraio 2020

1^ PROVA CAMPIONATO DI SERIE A2 GR

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Ancona, 26 Gennaio 2020

MARCHE-CAMP- INDIVIDUALE E SYNCHRO-GOLD- TE - 1^ PROVA

Fase: - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ancona, 25 Gennaio 2020

MARCHE-CAMP- INDIVIDUALE SILVER- TE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Fabriano, 5 / 6 Ottobre 2019

2^ CAMPIONATO NAZIONALE DI INSIEME GOLD GR

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fabriano, 6 Ottobre 2019

2^ CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - FINALE

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fermo, 16 Giugno 2019

COPPA CAMPIONI NAZIONALE GAM - FINALE PER ATTREZZO - 2^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

Fermo (fm), 15 / 16 Giugno 2019

COPPA CAMPIONI NAZIONALE GAM - 2^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: FERMO (FM) - PALESTRA F.G.I.

Fermo, 2 Giugno 2019

CAMP- DI SPECIALITÀ GAM - NAZIONALE-FINALE

Fase: Nazionale - Luogo: FERMO - P.APPOGGETTI

Fermo, 1 / 2 Giugno 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - NAZIONALE

Fase: Nazionale - Luogo: FERMO - P.APPOGGETTI

Camerino, 18 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAMERINO - PALASPORT GENTILI

Fermo(fm), 18 / 19 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE GAF - FINALE NAZIONALE

Fase: Nazionale - Luogo: FERMO(FM) - PALESTRA APPOGGETTI

Fabriano, 11 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Colli Al Metauro, 5 Maggio 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: COLLI AL METAURO - PALACIANCAMERLA

Montemarciano, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEMARCIANO - PALAMENOTTI

Fermo, 23 Marzo 2019

CAMP.INDIVIDUALE ALLIEVE GOLD GAF -ZONA TECN. 4 -1°PROVA

Fase: - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 02 Marzo 2019

CAMP.INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-2°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

Fermo, 9 Febbraio 2019

CAMP. INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-1°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

P.s.giorgio, 3 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

Sansepolcro, 16 Dicembre 2018

CAMPIONATO NAZIONALE DI SERIE B GR - 4^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: SANSEPOLCRO (AR) - PALASPORT

Sansepolcro, 15 Dicembre 2018

CAMPIONATO NAZIONALE DI SERIE A GR - 4^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: SANSEPOLCRO (AR) - PALASPORT

Fabriano, 25 Novembre 2018

CAMPIONATO NAZIONALE DI SERIE B GR - 3^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fabriano, 24 Novembre 2018

CAMPIONATO NAZIONALE DI SERIE A GR - 3^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: FABRIANO - PALASPORT

Fabriano, 29 Ottobre 2017

2^ PROVA CAMPIONATO SERIE B NAZIONALE GR

Fase: Nazionale - Luogo: Fabriano - PalaGuerrieri

Fabriano, 28 Ottobre 2017

2^ PROVA CAMPIONATO NAZIONALE SERIE A1 GR

Fase: Nazionale - Luogo: Fabriano - PalaGuerrieri

Fabriano, 28 Ottobre 2017

2^ PROVA CAMPIONATO NAZIONALE SERIE A2 GR

Fase: Nazionale - Luogo: Fabriano - PalaGuerrieri