Elenco Gare

Arcore, 15 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Alzate Brianza, 15 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALZATE BRIANZA - CENTRO SPORTIVO

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Desio (mb), 08 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LD 2^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 08 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LE 2^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Milano, 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE E SYNCHRO GOLD TE - ZONA TECNICA ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Interregionale - Luogo: Milano - Milano 2000

Arcore (MB), 02 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LD - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Arcore (MB), 01 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Arcore (MB), 01 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LB - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Arcore (MB), 02 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LC - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Cassano Adda, 1 / 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Cassano Adda - Palazzetto

Mortara, 25 / 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale A. Mass

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO A SQUADRE SERIE D TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE e SYNCRO GOLD TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Desio (mb), 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LD 1^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LE 1^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LB - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LC - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LD - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Arcore, 18 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Castelletto Tic. (no), 8 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZT1

Fase: - Luogo: Castelletto Tic. (NO) - Palaeolo

Castelletto Tic. (no), 8 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZT2

Fase: - Luogo: Castelletto Tic. (NO) - Palaeolo

Milano, 27 Ottobre 2019

1^ PROVA CAMP. SQUADRA ALLIEVI GOLD TE - ZT1 INTERREGIONALE

Fase: Interregionale - Luogo: MILANO - S.G. MILANO 2000

Milano, 27 Ottobre 2019

1^ PROVA CAMP. SQUADRA JUNIOR-SENIOR GOLD TE - ZT1 INTERREGIONALE

Fase: Interregionale - Luogo: MILANO - S.G. MILANO 2000

Castelletto Ticino, 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLETTO TICINO - PALAEOLO

Arcore (mb), 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE (MB) - Palaunimec

Milano, 8 Giugno 2019

COPPA CAMPIONI NAZIONALE GOLD TE - 2 PROVA - FINALE

Fase: Internazionale - Luogo: Milano - S.G. MILANO 2000

Milano, 8 Giugno 2019

TEST: COPPA CAMPIONI NAZIONALE GOLD TE - 2 PROVA - QUALIFICAZIONI

Fase: Nazionale - Luogo: Milano - S.G. MILANO 2000

Milano, 18 / 19 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE E SYNCHRO GOLD TE - NAZIONALE

Fase: Nazionale - Luogo: Milano - Milano 2000

Mortara, 26 / 28 Aprile 2019

CAMP. IND. J / S GAF - RIPESCAGGIO NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Olgiate Comasco, 13 / 14 Aprile 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Olgiate Comasco, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Gallarate, 30 / 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: GALLARATE - Palaz. dello Sport ITC Gadda

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Mortara, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Palamassucchi

Arcore, 16 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAM - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Arcore, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Palaunimec

Mortara, 2 / 3 Marzo 2019

COPPA CAMPIONI FINALI - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Mortara, 2 / 3 Marzo 2019

COPPA CAMPIONI GAM QUALIFICAZIONE - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Nazionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Mortara, 16 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi