Elenco Gare

Ciampino (rm), 1 / 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Aci Castello, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci castello - Palacannizzaro R. Livatino

Monteruscello, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALESTRA OLIMPYA

Ciampino (rm), 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Ciampino (rm), 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Colleferro, 29 Febbraio / 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: COLLEFERRO - PALAOLIMPIC

Aprilia, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Roma, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Capranica Vt, 29 Febbraio / 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Capranica Vt, 29 Febbraio / 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SOPRT

Capranica Vt, 29 Febbraio / 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Aci Castello, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci castello - Palacannizzaro R. Livatino

Civitavecchia Rm, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia RM - AS GIN Civitavecchia

Civitavecchia Rm, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia RM - AS GIN Civitavecchia

Civitavecchia Rm, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia RM - AS GIN Civitavecchia

Civitavecchia Rm, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia RM - AS GIN Civitavecchia

Sanremo, 23 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LB3 GAF - Liguria Zona A - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: SANREMO - MERCATO DEI FIORI

Sanremo, 23 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LA3 GAF - Liguria Zona A - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: SANREMO - MERCATO DEI FIORI

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra villa pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZT A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Aci Castello, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci castello - Palacannizzaro R. Livatino

Bari, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BARI - PALESTRA ANGIULLI

Bari, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BARI - PALESTRA ANGIULLI

Vigonza (PD), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA3 ZTA GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Vigonza (PD), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB3 ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Vigonza (PD), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC3 ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Eraclea (VE), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA3 ZTB GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ERACLEA (VE) - PALASPORT ERACLEA

Eraclea (VE), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB3 ZTB GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ERACLEA (VE) - PALASPORT ERACLEA

Eraclea (VE), 22-23 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC3 ZTB GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ERACLEA (VE) - PALASPORT ERACLEA

Sanremo, 22 Febbraio 2020

CAMPIONATO SERIE D TE - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Mercato dei Fiori

Sanremo, 22 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE TE - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Mercato dei Fiori

Sanremo, 22 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE TE - PIEMONTE - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Mercato dei Fiori

Pomigliano , 22 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POMIGLIANO - PALESTRA FYTNES

Roma, 22 / 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI VILLAGE

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Pescara, 15 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZT B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - Palestra Marco Giuliante

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Genova, 15 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LD GR - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Taggia - PALA RUFFINI

Genova, 15 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LE GR - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Taggia - PALA RUFFINI

Roma, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - EURCITY

Genova, 16 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE ALLIEVE GAF GOLD - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Colleferro (RM), 16 Febbraio 2020

GR 2^ IND. SILVER LE - Cat. A1-A3-A4-J1-J2

Fase: Regionale - Luogo: COLLEFERRO (RM) - PALAOLIMPIC

Sassari, 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA UNICA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SASSARI - SPORTSARDINIA

Ronciglione (vt), 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Ronciglione (vt), 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Arcore, 15 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Alzate Brianza, 15 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALZATE BRIANZA - CENTRO SPORTIVO

Brindisi, 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAF - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Colleferro (RM), 15 Febbraio 2020

GR 2^ IND. SILVER LE - Cat. A2-J3-S1-S2

Fase: Regionale - Luogo: COLLEFERRO (RM) - PALAOLIMPIC

Rovereto (TN), 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO GOLD INDIV. ALLIEVE L3-L4 GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROVERETO (TN) - PALESTRA BARATIERI

Rovereto (TN), 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO GOLD INDIV. JUNIOR-SENIOR GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROVERETO (TN) - PALESTRA BARATIERI

Montegrotto Terme (PD), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO TERME (PD) - PALABERTHA

Montegrotto Terme (PD), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO TERME (PD) - PALABERTHA

Montegrotto Terme (PD), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO TERME (PD) - PALABERTHA

Fonte (TV), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FONTE (TV) - PALAFONTE

Fonte (TV), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FONTE (TV) - PALAFONTE

Fonte (TV), 15-16 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FONTE (TV) - PALAFONTE

Roma, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - Sporting Village

Roma, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - Sporting Village

Teramo, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZT A - REGIONALE - 1^ PR

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Alatri (fr), 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Alatri (FR) - Palazzetto dello sport di Alatri

Colleferro, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: COLLEFERRO - PALAOLIMPIC

Genova, 9 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LB GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 9 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LC GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 9 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LC3 GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Monteruscello, 8 / 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALESTRA OLYMPIA

Monteruscello, 8 / 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALESTRA OLYMPIA

Roma, 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - Sporting Village

Alatri (fr), 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Alatri (FR) - Palazzetto dello sport di Alatri

Serravalle (RSM), 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 3 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Serravalle (RSM) - Multieventi Sport Domus

Serravalle (RSM), 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 4 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Serravalle (RSM) - Multieventi Sport Domus

Capranica Vt, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Capranica Vt, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Capranica Vt, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Colleferro, 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: COLLEFERRO - PALAOLIMPIC

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Arcore, 8 / 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Pala UniMec

Desio (mb), 08 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LD 2^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 08 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LE 2^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Pieve di Soligo (TV), 08/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LA3 ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 08/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LB3 ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 08/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LC3 ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 09/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LA3 ZTB GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 09/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LB3 ZTB GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 09/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LC3 ZTB GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Pieve di Soligo (TV), 09/02/2020

CAMPIONATO SILVER SERIE D LA3 ZTC GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PIEVE DI SOLIGO (TV) - PALASPORT PIEVE

Aprilia, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia, 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia , 8 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Genova, 8 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LD GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 8 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LE GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Alatri (fr), 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Alatri (FR) - Palazzetto dello sport di Alatri

Albisola Superiore, 2 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LA3 GAF - LIGURIA Zona A - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Albisola Superiore - Palasport La Massa

Albisola Superiore, 2 Febbraio 2020

CAMP. DI SERIE D LB3 GAF - LIGURIA Zona A - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Albisola Superiore - Palasport La Massa

Pietra Ligure, 02 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LB GR ZONA A- LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Pietra ligure - Palazzetto

Pietra Ligure, 02 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LC GR -ZONA A LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Pietra ligure - Palazzetto

Pietra Ligure, 02 Febbraio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LA GR -ZONA A LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Pietra ligure - Palazzetto

Padova, 1-2 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALA ANTENORE

Vigonza (PD), 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIVIDUALE LB ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Vigonza (PD), 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIVIDUALE LC ZTA GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Genova, 2 Febbraio 2020

CAMP. SERIE D LA3 GAF - LIGURIA Zona B - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 2 Febbraio 2020

CAMP. SERIE D LB3 GAF - LIGURIA Zona B - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Arcore (MB), 02 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LD - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Pescara, 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZT B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - Palestra "Marco Giuliante"

Pescara, 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZT B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - Palestra "Marco Giuliante"

Celle, 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Celle - Celle

Cesena, 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Cesena - R. Serra

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POVE DEL GRAPPA (VI) - PALESTRA IST.AGRARIO

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POVE DEL GRAPPA (VI) - PALESTRA IST.AGRARIO

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

CAMPIONATO SILVER INDIV. LC GR - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POVE DEL GRAPPA (VI) - PALESTRA IST.AGRARIO

Padova, 1-2 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LA GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALA ANTENORE

Padova, 1-2 febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIV. LB GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALA ANTENORE

Vigonza (PD), 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIVIDUALE LB ZTB GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Vigonza (PD), 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO SILVER INDIVIDUALE LC ZTB GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VIGONZA (PD) - PALASPORT PERAROLO

Arcore (MB), 01 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Arcore (MB), 01 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LB - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Arcore (MB), 02 Febbraio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LC - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Arcore (MB) - Palaunimec

Pescara, 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZT B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - Palestra "Marco Giuliante"

Pescara, 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZT B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - Palestra "Marco Giuliante"

Civitavecchia, 1 / 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 1 / 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 1 / 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 1 / 1 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Cassano Adda, 1 / 2 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Cassano Adda - Palazzetto

Pomiglia D Arco , 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POMIGLIA D ARCO - PALESTRA FEDERALE

Pomigliano D'arco, 26 / 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POMIGLIANO D ARCO - PALESTRA FEDERALE

Brindisi, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO GOLD ALLIEVE GAF - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO GOLD JUNIOR/SENIOR GAF - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Teramo, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Rimini, 26 Gennaio 2020

CAMP. INDIV. LE3 GAF - REGIONALE - PROVA 1

Fase: Regionale - Luogo: CelleCesena - Celle

Rimini, 26 Gennaio 2020

CAMP. INDIV. LE GAF - REGIONALE - PROVA 1

Fase: Regionale - Luogo: CelleCesena - Celle

Rimini, 26 Gennaio 2020

CAMP. INDIV. Gold JS GAF - REGIONALE - PROVA 1

Fase: Regionale - Luogo: CelleCesena - Celle

Ronciglione (vt), 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Roma, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI VILLAGE

Civitavecchia, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Lanciano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - PALASPORT

Lanciano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - PALASPORT

Lanciano, 25 / 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - PALASPORT

Ancona, 25 Gennaio 2020

MARCHE-CAMP- INDIVIDUALE SILVER- TE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Mortara, 25 / 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale A. Mass

Civitavecchia, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Roma, 25 / 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - EURCITY

Roma, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - EURCITY

Roma, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI VILLAGE

Trieste, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZTA - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TRIESTE - IMP. FERLUGA

Trieste, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - ZT A 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TRIESTE - IMP. FERLUGA

Trieste, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TRIESTE - IMP. FERLUGA

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO A SQUADRE SERIE D TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Milano, 25 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE e SYNCRO GOLD TE - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Milano - MILANO 2000

Desio (mb), 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LD 1^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D SILVER - GR - LE 1^PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Desio (MB) - Palabancodesio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LA GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LB GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LC GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LD GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LE GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. IND. ALLIEVI GAM GOLD - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. IND. JUNIOR/SENIOR GAM GOLD - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 25 Gennaio 2020

CAMP. DI SPECIALITA' GAM GOLD - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Teramo, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 19 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE ALLIEVE GAF GOLD - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Roma, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Ciampino (rm), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Ciampino (rm), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Ciampino (rm), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIAMPINO (RM) - Vertigo Ginnastica Artist. RM

Mestre (VE), 18 Gennaio 2020

CAMPIONATO GOLD INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MESTRE (VE) - PALESTRA CONI

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LB - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LC - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Desio (mb), 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR - LD - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: DESIO (MB) - Palabancodesio

Castellamare, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLAMARE - PALESTRA FEDERALE

Castellamare, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLAMARE - PALESTRA FEDERALE

Castellamare, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLAMARE - PALESTRA FEDERALE

Castellamare, 19 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLAMARE - PALESTRA FEDERALE

Monteruscello, 18 / 18 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALESTRA OLYMPIA

Arcore, 18 / 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Genova/Savona, 18-19 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LD GR - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova/Savona - Sant Eusebio e Quiliano

Genova, 18 Gennaio 2020

CAMP. INDIVIDUALE LE GR - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Cesena, 19 Gennaio 2020

CAMP. SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Cesena - R. Serra

Capranica Vt, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Capranica Vt, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Capranica Vt, 19 Gennaio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA VT - JUPPITER SPORT

Civitavecchia, 18 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA UNICA - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - PALAMEDICI

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - INDIVIDUALE SILVER

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LC

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LD

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LE

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Monteruscello, 11 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALAOLYMPIA

Monteruscello, 11 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALAOYMPIA

Monteruscello, 11 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALAOLYMPIA

Monteruscello, 11 Gennaio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTERUSCELLO - PALAOLYMPIA

Prato, 11 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - INDIVIDUALE GOLD

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 11 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SPECIALITA'

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO INDIVIDUALE

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM C

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM B

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM A

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Nocera Inf., 13 14 15 Dicembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR GOLD - NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: NOCERA INF. - PALACOSCIONI

Jesolo (VE), 30/11/2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - FASE NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: JESOLO (VE) - Palainvent

Jesolo (VE), 30/11/2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - FASE NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: JESOLO (VE) - Palainvent

Catania, 30 Novembre / 1 Dicembre 2019

CAMPIONATO NAZIONALE INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE

Fase: Regionale - Luogo: CATANIA - PALAGHIACCIO

Civitavecchia, 30 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAM - ZONA TECNICA 1 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN

Civitavecchia, 30 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAM - ZONA TECNICA 2 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN

Civitavecchia, 30 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAM - ZONA TECNICA 3 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN

Jesolo (VE), 29/11/2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - FASE NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: JESOLO (VE) - Palainvent

Jesolo (VE), 29/11/2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - FASE NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: JESOLO (VE) - Palainvent

Montevarchi, 23 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 6 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEVARCHI - PALASPORT

Montevarchi, 23 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 5 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEVARCHI - PALASPORT

Ragusa, 16 / 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: RAGUSA - RAGUSA

Ragusa, 16 / 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: RAGUSA - RAGUSA

Civitavecchia, 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

San Giorgio, 15 / 16 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: SAN GIORGIO - PALA VELIERO

Ragusa, 16 / 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: RAGUSA - RAGUSA

Ragusa, 16 / 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: RAGUSA - RAGUSA

Padova, 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 16 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 17 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 16 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Verres (ao), 16 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA ZT 1 -INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: VERRES (Ao) - PALESTRA REGISPORT

Verres (ao), 17 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA ZT 2 -INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: VERRES (Ao) - PALESTRA REGISPORT

Civitavecchia, 16 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 16 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 16 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

San Giorgio, 15 / 16 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 4 -

Fase: Regionale - Luogo: SAN GIORGIO - PALA VELIERO

San Giorgio , 15 / 16 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 3 -

Fase: Regionale - Luogo: SAN GIORGIO - PALA VELIERO

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Teramo, 9 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Teramo - Palestra Villa Pavone

Cagliari, 8 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZT3

Fase: Regionale - Luogo: CAGLIARI - PALASPORT

Cagliari, 8 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZT4

Fase: Regionale - Luogo: CAGLIARI - PALASPORT

Cagliari, 8 Novembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZT5

Fase: Regionale - Luogo: CAGLIARI - PALASPORT

Campobasso, 3 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GR - ZONA TECNICA ZT 3

Fase: Regionale - Luogo: CAMPOBASSO - PALASPORT SELVAPINA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LA3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Torneo delle regioni LA3 - GAF - REGIONALE

Torneo delle regioni LA3 - GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia LT - OLIMPICAPRILIA

Torneo delle regioni LB - GAF - REGIONALE

Torneo delle regioni LB - GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia LT - OLIMPICAPRILIA

Torneo delle regioni LC - GAF - REGIONALE

Torneo delle regioni LC - GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia LT - OLIMPICAPRILIA

Torneo delle regioni LC3 - GAF - REGIONALE

Torneo delle regioni LC3 - GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia LT - OLIMPICAPRILIA

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LA3 GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LB GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LB3 GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LC GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LC3 GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 3 Novembre 2019

Torneo delle regioni Silver LD GAF - LIGURIA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Biella, 2 / 3 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA ZT 1 - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BIELLA - PALAZZETTO DELLO SPORT

Biella, 2 / 3 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA ZT 2 - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BIELLA - PALAZZETTO DELLO SPORT

Campobasso, 2 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA ZT 5

Fase: Regionale - Luogo: CAMPOBASSO - PALASPORT SELVAPINA

Campobasso, 2 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA ZT 4

Fase: Regionale - Luogo: CAMPOBASSO - PALASPORT SELVAPINA

PALESTRA LA ROSA-VIA PELLIZZA DA VOLPEDO-BRINDISI (BR) 2/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LC

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - La Rosa

PALESTRA LA ROSA VIA PELLIZZA DA VOLPEDO-BRINDISI (BR) 02/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LD

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - La Rosa

PALESTRA LA ROSA BRINDISI (BR) VIA PELLIZZA DA VOLPEDO 02/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LE3

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - LA ROSA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Civitavecchia, 2 Novembre / 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 2 Novembre / 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LA3 GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB3 GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LC GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LE GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 2 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LC3 GAF - REGIONALE - PROVA UNICA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Bari, 27 Ottobre 2019

Torneo delle Regioni Silver LA GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Bari - Palasport - Capocasale

Bari, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Bari - Palasport - Capocasale

Genova, 27 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Aci Castello, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - Palacannizzaro

Aci Castello, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - PalaCannizzaro

Aci Castello, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - PalaCannizzaro

Aci Castello, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - PalaCannizzaro

Aci Castello, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - PalaCannizzaro

Padova, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Padova, 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - Palaindoor Padova

Brindisi, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI TE - ZT 2 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - TENSOSTATICO BUSCICCHIO

Brindisi, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA JUNIOR/SENIOR TE - ZONA TECNICA 2 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - TENSOSTATICO BUSCICCHIO

Roma, 26 / 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Roma, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LA - GR - REGIONALE -

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Roma, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB - GR - REGIONALE -

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Roma, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LC - GR- REGIONALE -

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Roma, 26 / 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LD - GR - REGIONALE -

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Genova, 26 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 1 GAM - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 26 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 26 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI LA GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI LB GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI LC GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Montegrotto T. (PD), 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTHA

Montegrotto T. (PD), 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTHA

Montegrotto T. (PD), 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTHA

Montegrotto T. (PD), 26 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTHA

Castelletto Ticino, 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CASTELLETTO TICINO - PALAEOLO

Lizzanello, 26 / 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 26 / 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Aci Castello, 20 / 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - Palacannizzaro

Pove del Grappa (VI), 20 ottobre 2019

CAMPIONATO GOLD INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POVE DEL GRAPPA (VI) - PALESTRA IST. AGRARIO

Cittadella (PD), 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: POVE DEL GRAPPA (VI) - PALESTRA IST. AGRARIO

Carasco, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Lavagna, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Arcore (mb), 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE (MB) - Palaunimec

Roma, 19 / 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Pala Sporting

Civitavecchia, 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 6 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Lanciano, 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - PALASPORT

Padova (PD), 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GOLD GAF - ZONA TECNICA 3 - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR PD

Padova (PD), 19 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GOLD GAF - ZONA TECNICA 4 - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR PD

Genova, 13 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 13 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 13 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 13 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GR - LIGURIA - 2^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Civitavecchia, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 1 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS GIN CIVITAVECCHIA

Cittadella (PD), 13 ottobre 2019

CAMPIONATO GOLD SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CITTADELLA (PD) - PALASPORT CITTADELLA

Cittadella (PD), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CITTADELLA (PD) - PALASPORT CITTADELLA

Aci Castello, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - Palacannizzaro

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano d Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano D Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano D Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Ortona, 13 / 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ORTONA - PALASPORT

Ortona, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ORTONA - PALASPORT

Ortona, 13 / 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ORTONA - PALASPORT

Aci Castello, 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - Palacannizzaro

Roma, 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Roma, 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Lizzanello, 12 / 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 12 / 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 13 / 13 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LD GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Cagliari , 12 / 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA UNICA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAGLIARI - PALESTRA CONI B

Genova, 12 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 12 Ottobre 2019

CAMP. DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Schio (VI), 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SCHIO (VI) - Palacampagnola

Schio (VI), 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SCHIO (VI) - Palacampagnola

Schio (VI), 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SCHIO (VI) - Palacampagnola

Schio (VI), 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SCHIO (VI) - Palacampagnola

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Civitavecchia, 5 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - PALA MEDICI

Teramo, 5 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - VILLA PAVOINE

Genova, 29 Settembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GR - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 29 Settembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 29 Settembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - LIGURIA - 1^ PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Velletri, 28 Settembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Velletri - Pala bandinelli

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Cittadella (PD), 22 settembre 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 3a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CITTADELLA (PD) - PALASPORT CITTADELLA

Cittadella (PD), 22 Settembre 2019

CAMPIONATO GOLD INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CITTADELLA (PD) - PALASPORT CITTADELLA

Albenga, 22 Settembre 2019

2^ CAMP. D'INSIEME GOLD GR - LIGURIA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Albenga - PalaLeca

Albenga, 22 Settembre 2019

2^ CAMP. D'INSIEME GOLD GR - PIEMONTE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Albenga - PalaLeca

Cittadella (PD), 22 Settembre 2019

CAMPIONATO GOLD SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CITTADELLA (PD) - PALASPORT CITTADELLA

Velletri, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: VELLETRI - PALA BANDINELLI

Albenga, 22 Settembre 2019

2° CAMP. D'INSIEME GOLD GR - LIGURIA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Albenga - PalaLeca

Albenga, 22 Settembre 2019

2° CAMP. D'INSIEME GOLD GR - PIEMONTE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Albenga - PalaLeca

Chieti, 8 / 9 Giugno 2019

FINALE NAZIONALE TORNEO INDIVIDUALE GOLD AL GR

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 8 / 9 Giugno 2019

FINALE NAZIONALE TORNEO INDIVIDUALE GOLD J/S GR

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Torino, 1 Giugno 2019

CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO GR

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALARUFFINI

Acicastello, 25 / 26 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - NAZIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ACICASTELLO - PALACANNIZZARO

Charvensod-aosta, 19 Maggio 2019

1°CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Charvensod-Aosta - Palestra Olimpica Scuole

Camerino, 18 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAMERINO - PALASPORT GENTILI

Pescara, 12 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 12 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 12 Maggio 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Albenga, 12 Maggio 2019

CAMP. D'INSIEME GOLD GR - LIGURIA - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Albenga - PalaMarco

Giaveno, 12 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: GIAVENO - PALAGIAVENO

Sanremo, 11 Maggio 2019

CAMPIONATO IND. TE - PIEMONTE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Polo Sportivo

Sanremo, 11 Maggio 2019

CAMPIONATO IND. TE - LIGURIA - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Polo Sportivo

Sanremo, 11 Maggio 2019

CAMPIONATO SERIE D TE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Sanremo - Polo Sportivo

Colli Al Metauro, 5 Maggio 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: COLLI AL METAURO - PALACIANCAMERLA

Chivasso, 5 Maggio 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chivasso - PalaLancia

Roma, 5 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PALA SPORTING ROMA

Teramo, 4 / 5 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Teramo, 4 / 5 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Teramo, 4 / 5 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Genova, 5 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LA3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 5 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LB3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 5 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LC3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER LB GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Montegrotto T. (PD), 05/05/2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER LC GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER LD GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Roma, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - ALLIEVE - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - PalaSporting Roma

Roma, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - JUNIOR/SENIOR - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - PalaSporting Roma

Candelo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR LA - ZONA TECNICA UNIFICATA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Candelo - Palazzetto dello Sport

Candelo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR LB - ZONA TECNICA UNIFICATA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Candelo - Palazzetto dello Sport

Candelo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER GR LC - ZONA TECNICA UNIFICATA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Candelo - Palazzetto dello Sport

Candelo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - ZONA TECNICA UNIFICATA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Candelo - Palazzetto dello Sport

Candelo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE GR - ZONA TECNICA UNIFICATA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Candelo - Palazzetto dello Sport

Civitavecchia, 5 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - ZONA TECNICA UNICA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - PALA MEDICI

Civitavecchia, 4 / 5 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - ZONA TECNICA UNICA - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - PALA MEDICI

Teramo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Teramo, 4 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Teramo, 5 Maggio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra Villa Pavone

Pietra Ligure, 4 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pietra Ligure - PalaSport Comunale

Pietra Ligure, 4 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pietra Ligure - PalaSport Comunale

Pietra Ligure, 4 Maggio 2019

CAMP. DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Pietra Ligure - PalaSport Comunale

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO SILVER INDIV. LD GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO SILVER INDIV. LE GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Montegrotto T. (PD), 04/05/2019

CAMPIONATO D'INSIEME SILVER LA GR - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO T. (PD) - PALABERTA

Pescara, 1 Maggio 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 1 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 1 Maggio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 1 Maggio 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Chieti, 28 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 3 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 28 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 3 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Capranica (vt), 28 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 1 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL GOLD 2 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 2 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Ronciglione (vt), 27 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Genova, 27 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LA GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LC GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 27 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LD GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Chieti, 26 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 1 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Mortara, 26 / 28 Aprile 2019

CAMP. IND. J / S GAF - RIPESCAGGIO NAZIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT 2 INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Ronciglione (vt), 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT1 -INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Ronciglione (vt), 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Olgiate Comasco, 13 / 14 Aprile 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Olgiate Comasco, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Civitavecchia, 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

PADOVA (PD), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR

Capranica (vt), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Aprilia, 6 / 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA E - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - LE GINNASTE

Aprilia, 6 / 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA E - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - LE GINNASTE

Roma, 6 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 6 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Ronciglione (vt), 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Civitavecchia, 31 / 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Montemarciano, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEMARCIANO - PALAMENOTTI

Capranica, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA - JUPPITER

Carasco, 30 Marzo 2019

CAMP. IND. LD SILVER GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 31 Marzo 2019

CAMP. IND. LE SILVER GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Saluzzo, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Saluzzo - Palazzetto dello Sport

Roma, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI VILLAGE

Gallarate, 30 / 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: GALLARATE - Palaz. dello Sport ITC Gadda

Roma, 30 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Alatri / Roma, 30 / 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI / ROMA - PALASPORT ALATRI / PAMPH

Alatri / Roma, 30 / 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI / ROMA - PALASPORT ALATRI / PAMPH

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 1 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 2 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 3 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Civitavecchia, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Ronciglione (vt), 23 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Ronciglione (vt), 23 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Civitavecchia, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - Palazzetto dello Sport

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - PIEMONTE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - LIGURIA - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI SPORT VILLAGE

PADOVA (PD), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR

Capranica (vt), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Teramo, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Aprilia, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA ZT E - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA ZT E - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Alatri, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI - PALA SPORT DI ALATRI

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra villa pavone

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra villa pavone

Genova, 16 Marzo 2019

CAMP. IND. ALLIEVI GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 16 Marzo 2019

CAMP. IND. JUN/SEN GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Mortara, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Palamassucchi

Arcore, 16 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAM - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Roma, 16 / 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - CIVITAVECCHIA

Pescara, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LA SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LB SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LC SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LD SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 1 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 2 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 3 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Pescara, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Pescara, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Civitavecchia, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

AEROSTART AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

ECCELLENZA AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Eboli, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 5 - 3° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: EBOLI - PALASELE

Ancona, 03 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Arcore, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Palaunimec

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LB GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LC GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LD GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LE3 GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LE GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Sassari, 3 / 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - ZONA TECNICA U - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SASSARI - SPORTSARDINIA

Fermo, 02 Marzo 2019

CAMP.INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-2°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Ancona, 02 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - Olimpica Aprilia

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - OLIMPICA APRILIA

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - OLIMPICA APRILIA

Roma, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 2 Marzo 2019

CAMP. IND. ALLIEVE GOLD GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Alatri, 2 / 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI - PALA SPORT DI ALATRI

Teramo, 24 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LA3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LC3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LB3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Taviano, 24 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TAVIANO - TENSOSTATICO

Ronciglione (vt), 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Teramo, 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LA3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LB3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LC3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - PIEMONTE - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - LIGURIA - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Pisa, 17 FEBBRAIO 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Montegrotto (PD), 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 1 - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO (PD) - PALABERTHA

Eboli , 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT5 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: EBOLI - Palasele

Mortara, 16 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

ROVERETO (TN), 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROVERETO (TN) - C.S. BARATTIERI

Pisa, 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Montegrotto (PD), 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT2 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO (PD) - PALABERTHA

Civitavecchia, 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Fermo, 9 Febbraio 2019

CAMP. INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-1°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

P.s.giorgio, 3 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO INDIVIDUALE

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM C

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM A/B

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Aci Castello, 8 Aprile 2018

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - 1° PROVA REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Aci Castello - PalaCannizzaro R. Livatino

Torino, 17 / 18 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 1

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini

Torino, 17 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 2

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini