Elenco Gare

San Giorgio A Cremano, 14 Novembre 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 5 - 3^ PROVA

Fase: - Luogo: S.GIORGIO A CREMANO - PALAVELIERO

Brindisi, 1 Marzo 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 29 / 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LC3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 29 / 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE D LD3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Lizzanello, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 29 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Bari, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BARI - PALESTRA ANGIULLI

Bari, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BARI - PALESTRA ANGIULLI

Eboli, 23 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 5 - 2^ PROVA

Fase: - Luogo: EBOLI - PALASELE

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 16 / 16 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - LA ROSA

Brindisi, 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 15 Febbraio 2020

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAF - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Bari, 9 Febbraio 2020

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 5 - 1^ PROVA

Fase: - Luogo: BARI - PALACARBONARA

Brindisi, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO GOLD ALLIEVE GAF - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 26 Gennaio 2020

CAMPIONATO GOLD JUNIOR/SENIOR GAF - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LA3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

PALESTRA LA ROSA-VIA PELLIZZA DA VOLPEDO-BRINDISI (BR) 2/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LC

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - La Rosa

PALESTRA LA ROSA VIA PELLIZZA DA VOLPEDO-BRINDISI (BR) 02/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LD

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - La Rosa

PALESTRA LA ROSA BRINDISI (BR) VIA PELLIZZA DA VOLPEDO 02/11/2019 15:30 17:50

Torneo delle Regioni Silver GAF LE3

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - LA ROSA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB3 GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 3 Novembre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LB GAF - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Bari, 27 Ottobre 2019

Torneo delle Regioni Silver LA GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Bari - Palasport - Capocasale

Bari, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Bari - Palasport - Capocasale

Brindisi, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI TE - ZT 2 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - TENSOSTATICO BUSCICCHIO

Brindisi, 27 / 27 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA JUNIOR/SENIOR TE - ZONA TECNICA 2 - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - TENSOSTATICO BUSCICCHIO

Lizzanello, 26 / 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 26 / 26 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 20 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano d Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano D Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Corigliano D Otranto(le), 13 Ottobre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Corigliano D Otranto(LE) - Pala Don Bosco

Lizzanello, 12 / 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 12 / 12 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVI GOLD 3 GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 13 / 13 Ottobre 2019

TORNEO DELLE REGIONI SILVER LD GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3A GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 6 / 6 Ottobre 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3B GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: BRINDISI - PALESTRA LA ROSA

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO D'INSIEME GOLD GR - REGIONALE - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Brindisi, 22 Settembre 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Brindisi - Palavinci

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - Palazzetto dello Sport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

AEROSTART AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

ECCELLENZA AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Taviano, 24 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TAVIANO - TENSOSTATICO