Elenco Gare

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALESTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALESTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALESTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALSTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALSTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALSTRA POGGINI

Ponsacco, 28 Febbraio 2021

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PONSACCO - PALSTRA POGGINI

Borgo Slorenzo (fi), 27 Febbraio 2021

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Borgo SLorenzo (FI) - Palazzetto

Borgo Slorenzo (fi), 27 Febbraio 2021

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Borgo SLorenzo (FI) - Palazzetto

Borgo Slorenzo (fi), 27 Febbraio 2021

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Borgo SLorenzo (FI) - Palazzetto

Montevarchi, 21 Febbraio 2021

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEVARCHI - PALAZZETTO DELLO SPORT

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - INDIVIDUALE SILVER

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LC

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LD

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 12 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SERIE D LE

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 11 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - INDIVIDUALE GOLD

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Prato, 11 Gennaio 2020

1^ TORNEO INTERNAZIONALE PER CLUBS ETRURIA PRATO 2020 - SPECIALITA'

Fase: Regionale - Luogo: PRATO - PALASPORT ESTRAFORUM

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO INDIVIDUALE

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM C

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM B

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 4 Gennaio 2020

11^ TROFEO IRENE BACCI GR - CONCORSO TEAM A

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Montevarchi, 23 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 6 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEVARCHI - PALASPORT

Montevarchi, 23 Novembre 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 5 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEVARCHI - PALASPORT

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Nazionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Ancona, 03 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ancona, 02 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Pisa, 17 FEBBRAIO 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO INDIVIDUALE

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM C

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM A/B

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Terranuova, 26 Maggio 2018

CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO GR

Fase: Nazionale - Luogo: TERRANUOVA - PALAZZETTO DELLO SPORT

Terranuova, 26 Maggio 2018

CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO GR - FINALE DI SPECIALITA'

Fase: Nazionale - Luogo: TERRANUOVA - PALAZZETTO DELLO SPORT

Terranuova, 26 Maggio 2018

CRITERIUM GIOVANILE GR

Fase: Nazionale - Luogo: TERRANUOVA - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lucca, 6 Gennaio 2018

9^ TROFEO IRENE BACCI

Fase: Regionale - Luogo: Lucca - PALASPORT